Форум для предпринимателей "Свое дело - твой успех"

«Свое дело — твой успех» — это эффективная диалоговая площадка, где наряду с театрализованными ремарками о бизнесе состоится обсуждение актуальных проблематик предпринимательства. Организаторы Форума ушли от скучных докладов и непродуктивных сессий, участников ждет насыщенная деловая программа.

Бизнес 16+

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Агентство развития и инвестиций Омской области при поддержке Министерства экономики Омской области и единого центра оказания услуг "Мой бизнес" (Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства).



Проект реализуется в рамках государственной поддержки бизнеса в регионе в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Форум проводится в День российского предпринимательства для привлечения внимания общественности к вопросам развития экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса.

СМОТРИ ФОТООТЧЕТ С ПРОШЛОГОДНЕГО ФОРУМА ЗДЕСЬ!

ВАС ЖДЕТ:

  • Бизнес-инструкции в исполнении омских артистов театра (участники Форума получат советы, как эффективно проводить онлайн и оффлайн совещания, лайфхаки, как необходимо вести себя на собеседовании и многое другое);
  • Бизнес-короткометражки от тренера Александра Белгорокова (в своем выступлении спикер раскроет 22 причины, почему клиенты уходят к конкурентам и как этого избежать, а также поделится гипнотическими техниками воздействия на клиента);
  • Бизнес-кейсы от успешных предпринимателей, представителей госсектора, блогеров и лидеров мнений (участники Форума получат заряд мотивации, вдохновения, практические советы для поиска новых бизнес-идей и реализации проектов, а также узнают, какие меры господдержки подходят именно им);
  • АРТ-пространство «Сделано в Омске» (омские бренды представят свои товары и продукцию. Предприниматели удивят участников Форума эксклюзивными свечами, мебелью, предметами интерьера, авторскими украшениями, вкусными и полезными продуктами. Любой желающий сможет приобрести омский бренд себе или в подарок).


ПРОГРАММА:

Поделиться:

673 дня назад
26 мая 2022 10:30–17:45

Омск
Областной Конгресс-холл, ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2 (4 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов